Abbildung / Farbe kann abweichen

Alleosal 20 vet. Ampullen, 10X2 ml

Mengenrabatt
28,53 €
10X2 ml
Grundpreis: 1426,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 74.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,29 € sammeln
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X2 ml
PZN/Art.Nr.:
01838567
Anbieter/Hersteller:
Biokanol Pharma GmbH
Marke:
Alleosal
Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

Biokanol Pharma GmbH
Kehler Str. 7
76437 Rastatt

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Natur & Homöopathie
-10%3
 PZN 15300334 500 St, Tabletten
Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15300334
  • 500 St, Tabletten
86,57 UVP 1
77,91 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-16%3
 PZN 15300357 500 St, Tabletten
Zeel LT ad us. vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15300357
  • 500 St, Tabletten
86,57 UVP 1
73,05 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-10%3
 PZN 04133318 100 St, Tabletten
Zeel ad us. vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04133318
  • 100 St, Tabletten
23,31 UVP 1
20,99 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 15300363 10 St, Ampullen
Ubichinon compositum ad us. vet. Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 15300363
  • 10 St, Ampullen
21,98 UVP 1
19,99 €
2,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 04055647 500 St, Tabletten
Traumeel T ad us. vet. Tabletten für Hund und Katze
  • PZN/Art.Nr.: 04055647
  • 500 St, Tabletten
86,57 UVP 1
76,58 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-7%3
 PZN 19280953 100 St, Tabletten
Gasticumeel ad us.vet.Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19280953
  • 100 St, Tabletten
23,31 UVP 1
21,69 €
0,22 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 15300400 10 St, Ampullen
Coenzyme compositum® ad us. vet. Ampullen (2,2 ml)
  • PZN/Art.Nr.: 15300400
  • 10 St, Ampullen
21,98 UVP 1
19,99 €
2,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 01219864 10 St, Ampullen
Solidago compositum ad us. vet. Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01219864
  • 10 St, Ampullen
31,04 UVP 1
25,99 €
2,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 11240641 5X5 ml, Ampullen
Traumeel LT Ampullen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11240641
  • 5X5 ml, Ampullen
20,84 UVP 1
14,29 €
571,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 02858738 500 St, Tabletten
Zeel ad us. vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02858738
  • 500 St, Tabletten
86,57 UVP 1
79,99 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-13%3
 PZN 05901506 100 St, Tabletten
Traumeel T ad us. vet. Tabletten für Hund und Katze
  • PZN/Art.Nr.: 05901506
  • 100 St, Tabletten
23,31 UVP 1
20,19 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 08919725 800 g, Pulver
DHU B-Vetsan Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 08919725
  • 800 g, Pulver
39,25 UVP 1
34,49 €
43,11 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben